您此刻地点的地位: 网站广东快乐十分 > 互动交换 > 函件概况

网民:张***

想要征询下绩溪长安镇梧川村旌绩边游击按照地反动记念馆有不甚么接洽体例?

宣布时候:2020-09-23 17:38:00义务单元:长安镇阅读量:5475
咱们是宣城是宣州区一个奇迹单元的党支部,想在十月份构造去绩溪长安镇梧川村旌绩边游击按照地反动记念馆停止“寻踪白色遗址,传承白色影象”的主题当日勾当,咱们想晓得这个记念馆和四周白色景点须要不须要门票,有不讲授员,须要不须要讲授用度。若是能够的话能把这个记念馆及白色景点的接洽体例奉告咱们,盼奉告感激!
回答单元 绩溪县当局(办公室) 2020-09-23 17:38:59
征询的题目,回答以下:
     2020-09-23 17:38:59 已受理,正在处置中!
回答单元 长安镇 2020-09-24 16:38:33
征询的题目,回答以下:
    

网友: 
    您好!您在县长信箱征询“想要征询下绩溪长安镇梧川村旌绩边游击按照地反动记念馆有不甚么接洽体例?”收悉,现回答以下:
接待致电详询长安镇当局,接洽体例:0563-8510017
    感激您对咱们任务的关怀与撑持!感激!

            

2020年9月24日


函件回答对劲度评估:

100 分

东森电竞|team secret战队官方赞助商 德甲联赛下注-APP下载